News Kaltim https://newskaltim.com Aktual, Akurat dan Terpercaya Sat, 17 Oct 2020 11:33:28 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.5.1 117146607 Akibat Sabu-Sabu, Warga Sepaku PPU Diringkus Polisi https://newskaltim.com/akibat-sabu-sabu-warga-sepaku-ppu-diringkus-polisi/ Sat, 17 Oct 2020 11:32:29 +0000 https://newskaltim.com/?p=31919 31919 Diduga Selewengkan Dana BOS, Mantan Kasek SMK PG PPU Ditahan Jaksa https://newskaltim.com/diduga-selewengkan-dana-bos-mantan-kasek-smk-pg-ppu-ditahan-jaksa/ Fri, 16 Oct 2020 16:52:27 +0000 https://newskaltim.com/?p=31913 31913 Tiga Pemuda Penajam Diringkus Polisi, Gegara Gondol TV dan Empat Tabung Elpiji https://newskaltim.com/tiga-pemuda-penajam-diringkus-polisi-gegara-gondol-tv-dan-empat-tabung-elpiji/ Fri, 16 Oct 2020 16:15:29 +0000 https://newskaltim.com/?p=31906 31906 Miliki 22 Paket Sabu, Warga Pantai Lango PPU Diringkus Polisi https://newskaltim.com/miliki-22-paket-sabu-warga-pantai-lango-ppu-diringkus-polisi/ Fri, 16 Oct 2020 15:29:49 +0000 https://newskaltim.com/?p=31903 31903 Parade Pesawat Tempur Bakal Warnai Hari Nusantara 2020 di PPU https://newskaltim.com/parade-pesawat-tempur-bakal-warnai-hari-nusantara-2020-di-ppu/ Fri, 16 Oct 2020 15:09:02 +0000 https://newskaltim.com/?p=31899 31899 Masyarakat Diajak Selalu Jaga Kebersihan Lingkungan https://newskaltim.com/masyarakat-diajak-selalu-jaga-kebersihan-lingkungan/ Thu, 15 Oct 2020 14:59:56 +0000 https://newskaltim.com/?p=31896 31896 Serbuan Teritorial Kodim Bontang Berupa Pembagian Masker https://newskaltim.com/serbuan-teritorial-kodim-bontang-berupa-pembagian-masker/ Thu, 15 Oct 2020 12:39:07 +0000 https://newskaltim.com/?p=31890 31890 Ditengah Covid-19, Kodim PPU Dampingi Kelompok Tani Perkuat Ketahanan Pangan https://newskaltim.com/ditengah-covid-19-kodim-ppu-dampingi-kelompok-tani-perkuat-ketahanan-pangan/ Thu, 15 Oct 2020 12:34:44 +0000 https://newskaltim.com/?p=31886 31886